Сегодня в нашей больнице состоялось торжественное празднование Дня медицинского работника!
Мы услышали и сказали слова благодарности и поддержки, а так же активно аплодировали коллегам, получившим свои заслуженные награды!
Отдельно отметим:
- Новицкая Н.В., врач-эпидемиолог, награждена Почëтной грамотой Губернатора Кузбасса;
- Родина И.В., старшая медсестра отделения № 1, награждена Почëтной грамотой Минздрава Кузбасса.
И, конечно же, итоги нашего творческого конкурса «#Я_люблю_медицину»!
- 1 место — Галеева Е.А;
- 2 место — Сташкова И.С.;
- 3 место — Попонина А.В.;
- Приз зрительских симпатий — Лукьянова И.Ф.;
- Самое творческое отделение — Отделение № 3.
Поздравляем всех-всех с победами и заслуженными наградами!
А за праздник мы благодарим прекрасную ведущую Ольгу Геннадьевну, образцовый коллектив студии пластики «Катюша» и вокальную студию «ДиВа»!
Всегда на страже вашего здоровья
Коллектив ГБУЗ НГКИБ.